Четверг, 18.04.2024, 09:10

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Клан Templers of Dragon
Главная » 2010 » Февраль » 11
 
Сегодня, при исследовании Северных земель Гипербореи, мы натолкнулись на неисследованную территорию. Проход к новым землям находится в Междуречье.
Климат тут очень суров и местность сильно отличается от всего, виденного нами ранее.
Здесь вечная зима и холод. Все вокруг сковано льдами и не оставляет ни одного шанса для всего живого.
Окоченев от холода, мы стали искать дрова, что бы разжечь огонь и немного погреться. Заметив вдалеке одинокое дерево мы направились к нему. К сожалению срубить на дрова его не удалось. Оказалось, что это Древо_Сказок. Живое!

Оно поведало нам немало увлекательных историй.
Предупреждаем, что Древо не в меру разговорчиво) И если Вам наскучит слушать монотонное бормотание Древа, можете ему навалять) Ибо разговаривать деревьям не положено!
Продвигаясь вглубь снежных земель, мы заметили подозрительный предмет, искрящийся электрическими разрядами. При ближайшем рассмотрении выяснилось что это Генератор. Откуда он взялся в этом царстве снега и льда непонятно. Толи привет от внеземных цивилизаций, толи остатки тайной лаборатории по разработке ядерного оружия... А может это наследство от наших продвинутых предков, которые использовали ядерную энергию для обогрева своих жилищ... Как бы там ни было, Генератор заполнен злобными Иониями.

Если Вы не боитесь за свое здоровье и все же решитесь сунуться в Генератор, наполненный радиоактивными изотопами, на Вас тут же накинется толпа Иониев 33-го уровня) Мы уже собрались покидать это снежное царство, когда вдали увидели три огромные фигуры. Поначалу подумали, что это просто огромные глыбы льда но при более внимательном осмотре выяснилось, что это огромные Ледовики. Три злобных Сущности: Ледовик, Злобный_Ледовик и Суровый_Ледовик возвышались над нами.
 
  
Может это древние идолы, которых почитали наши предки, а может слепили их когда то ради забавы и со временем в них вселился злобный Дух.. Неизвестно. Но Сущности эти невероятно сильны. Нам удалось выяснить, что у них есть запас Древних пластин. И они готовы отдать их самым отважным воинам, сумевшим победить их. Только воинам нужно помнить, что Ледовики имеют иммунитет к заморозке...
 
20:58:21: Сообщение: Private[Baggi_Ra] Четверг — широкий разгул. С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам: ледяным горам, балаганам, качелям, катаниям на лошадях, карнавалам, кулачным боям, шумным пирушкам.
20:58:39: Сообщение: Private[Baggi_Ra] С широкой масленицей!!! Найдено: Квас Гиперборейский.
Меню сайта
Иное
  1
  2
  3

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гиперборейцев 0
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Мини-чат
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz