Пятница, 29.03.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Клан Templers of Dragon
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал Драконов » Беседка » Отмазы (полезные и не очень советы.)
Отмазы
JennikA Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: нло
Сообщений: 10
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В жизни каждого человека существует такое понятие как "Отмаз".Что это такое? Давайте поговорим о сим изобретении человечества...
Итак,отмазы бывают бытовые-личностные и глобально-судьбоностные:
-отмаз от армии;
-отмаз от секса;
-отмаз от работы;
-отмаз от учебы;
-отмаз от похода в спортзал.
Если я что то забыла,не стесняемся и составляем топ все вместе...
Начну ,пожалуй, с банальных отмазок,таких как "ай..нафиг не пойду сегодня на тренировку..." и что бы не мучиться угрызениями совести по этому поводу предлагаю несколько реальных отмазок.

Добавлено (24.06.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Всякий раз, когда вы хотите приволочь свое бренное тело в спортзал, внутренний голос придумывает для вас оправдания. Если ваш запас иссяк, предлагаю вам 7 железных отмазов.
1.Неохота- причина самая серьезная и основательная. Ну почему я должен тащиться на какую-то тренировку после тяжелого рабочего дня. Могу же я прийти спокойно домой, полежать на диване, отдохнуть, телек посмотреть. А там наберусь сил и двину в спортзал.
2. Вероятность травмировать себя любимого. Эта причина может отбить у вас желание ходить в спортзал навсегда. Кто-то в вашем спортзале вывихнул сустав? Точно не пойду - целее буду.
3.Что-то мне кажется, я немного не здоров.[/size] Ну еще бы. Вчера не выспался, сегодня не пообедал, на работу опаздывал, выскочил, шарф забыл надеть. Видно, простудился. Надо дома отлежаться, какой там спортзал.
4.У меня же дел невпроворот. Надо ответить бабушке на прошлогоднее письмо, посуду помыть, а то и так семья ругается, мол, всю неделю не мыл. Надо срочно исправлять положение. Это же эгоизм. В спортзал хожу. О себе думаю. А о семье кто подумает?

Добавлено (24.06.2009, 16:10)
---------------------------------------------
5. [size=10]Ну страшно подумать, сколько времени отнимает тренировка.Пока доеду, пока переоденусь, тренировка длится час, пока до дома доеду. Еще и есть за два часа до нельзя и два часа позже. Вернусь злым и голодным. Лучше уж вообще никуда не ходить.
6. А сколько денег в год уходит на абонемент. Плюс, спортивная одежда, правильное питание тоже недешево. Да я лучше в отпуск заграницу съезжу.
7.Хожу-хожу в спортзал, а толку.Где результат? Разве что на лице, оно стало уставшим . щеки осунулись. Похудел, Так это от недосыпаний и недоеданий. Не от хорошей же жизни. Надо жалеть себя. Слишком много сил трачу, какой там спортзал. Здоровее буду.

Добавлено (24.06.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Будем считать что это дело легкой разминкой а теперь о более серьезных отмазах..Oooh...You are in army now...

Добавлено (26.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
С нашей армией ,господа, все гораздо сложнее и отмаз*Неохото* тут уже не прокатит...
Итак...
1.Медицинские показатели:
Тут ,я должна заметить что есть множество способов ...
-закос под дурика.Этот способ пройдет лишь в том случае если вы занете симптомы шизойдов и невростеников( невнятная речь,собирание цветочков в углу кабинета второго отдела по призывау,обильная слюна..иногда тихий смех или плач) тут надо не переиграть!! Минусы такого отмаза-желтый белет(вкупе с белым) не позволят вам иметь дома огнестрельное(нарезное и гладкоствольное)оружие..проблема с правами и любой медкомиссией))
- Отсутствие или наличие.Отсутсвие во рту 12 зубов вам точно гарантирует досрочный военный билет.Как добиться того что бы вы стали мечтой стамотолога это уже отдельная тема)))
- Любовь. Сказать военкому что вы не можете идти в армию так как влюбились по уши а она(возлюбленная) девушка несознательная и за ней глаз да глаз нужен-тут не прокатит.Добьетесь только того что служить будете в местах где бродят Усурийские тигры,охранять лесную заимку генерала без права смены караула. Тут можно использовать проверенный цыганский метод!!! Какой раскажу позже ..иначе сейчас получу мешалкой по одному месту..Ушла поработать)))

Добавлено (29.06.2009, 15:43)
---------------------------------------------
-Проверенный цыганский метод. Метод варварский но действенный..если вдруг вы к тому времени когда вас призывают отдать честь(долг) родине а вы еще не успели обзавестись добротной женой и двумя спиногрызами ,то самое время взять в жены девушку сознательную с двумя детьми..Братья-цыгане делают проще..они всех детей усыновляют потом пишут отказ от отцовства и с чистой совестью передают жАну с детьми следующему по списку призывнику.
-Способ самоубийственный(мною не проверенный а услышанный).Вообщем для безбашенных.Раскалачиваете с криком "Банзай" обычный градусник и ловите ртутную капельку.Этой капелькой пытаетесь ...неее..про этот способ не буду..а то еще ктонить помрет а мне отвечать))))
-Клин клином.Пойти учиться в аспирантуру при военной кафедре( если конечно их не упразднили).Вроде как и расплатился а вроде как и навар при себе остался..
- Голуби летят над нашей зоной...Способ для особо одаренных..Если с женидьбой не вышло то от армии можно закосить в тУрма...но тут тоже надо не перестараться иначе загремишь под фанфары на срок гораздо больший чем срочка,,так что изучаем КУ РФ,господа!
-Можно игнорить.Раз повестка,два повестка..три..а на четвертый представитель военкомата родного придет по родному адресу..в лицо он вас не помнит так как фотка с личного дела по приписке заведенного- вы больше на лопоухого Йоду похожи чем на себя нынешнего...есть два варианта развития.1)Повестка вручается лично и под подпись..поэтому смело представляйтесь сводным братом двоюродной сестры приехавший погостить из Талды-Кургана...а где призыник вы не знаете и никогда по этому адресу его не видели.
2)Можете представиться своим именем,но дверь не открывать..а послать вояку к такой то матери и ждать ответного мата(уж поверте,как могут на родном матерном разговаривать в армии..хмм..ток на флоте наверное переплюнут)..ждите когда он мощным кулаком будет торабанить в дверь сотрясая подъезд нечеловеческим рыком,набирайте 02 и вызывайте милицию..Причем делайте это с истерическими нотками в голосе-мол некий чекловек в военной форме ломится к вам в квартиру и угрожает убить..и остается только ждать что менты всеже не особо будут разбираться ...
П.С.А вообще армия..Плюсы сплошные, чего там говорить-то...
Рамантика + автомат можно настоящий подержать + писма писать не по мылу научишься + зарядка по утрам + быстра-быстра одеваться и раздеваться (джи джей попросту меркнет) + великая цель: добраться до дембеля + снег чистить научат +(седьмой!) песни грустные на гитаре можно послушать (при желании и попеть)...
Куда не плюнь, везде плюсы, плюсы, плюсы...


Женщины умеют хранить секреты. Группами...
Человек по сорок.


Сообщение отредактировал JennikA - Понедельник, 29.06.2009, 15:56
 
Форум » Зал Драконов » Беседка » Отмазы (полезные и не очень советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Иное
  1
  2
  3
Мини-чат
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz